• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4 (метро Новокузнецкая)

Kubigmaggi | презентация Things на виниле | 24 сентября, ДОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2404 дня назад
24 сентября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4 (метро Новокузнецкая)

Kubikmaggi – презентация Things на виниле 24 сентября в культурном центре ДОМ

Kubikmaggi выступят в культурном центре ДОМ с презентацией нового альбома на виниле

24 сентября в ДОМе российская независимая группа Kubikmaggi презентует издание нового альбома «Things» на виниле с аудио-визуальным перфомансом.

 

24 сентября в культурном центре ДОМ джаз-авангардное трио Kubikmaggi презентует выпуск своего нового альбома «Things» на виниле — концерт пройдет при участии специальных гостей во главе с саксофонистом Александром Тимофеевым, а за оформление аудио-визуального ряда отвечает творческий дуэт SASHAPASHA.

Третий студийный альбом Kubikmaggi создавали в норвежской студии на берегу океана — шесть больших инструментальных композиций, в которых «Кубикмагги» затейливо и элегантно наводит мосты между экспериментальным джазом и академическим минимализмом. Мастерингом треков занимался Алан Сильверман. Альбом «Things» будет напечатан на виниле лимитированным тиражом на заводе в Германии и претендует на один из самых интересных отечественных релизов 2017 года в независимой музыке.

Осенний концерт Kubikmaggi в Москве объединит в себе презентацию винила и совместный перфоманс с SASHAPASHA (Хельсинки) — «K A N A V A». Слияние музыки, арт-объектов и инсталляции впервые были представлены на выставке-показе в рамках параллельной программы V Балтийской Биеннале современного искусства. Коллаборация группы «Кубикмагги» и SASHAPASHA переросла в дизайн для обложки альбома, а также в часть перфоманса сольных концертов группы.

24 сентября, 20:00, Культурный центр ДОМ, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4 (метро Новокузнецкая), тел.: +7 (495) 953-72-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше